Почему сообщество "Карфаген" до сих пор не закрыли?

ЧечняНравственность+2
Твоя Мамка
всё понемногу и ничто вцелом  · 16 июн 2019

теперь восстановили. зачем, собственно, его и закрывать, в плане экстремизма - он к нему не призывает, нет ни единого слова о каких либо формах принуждения или насилия и тд, лишь присекают тех, кто нарушает некие правила данной местности, правила поведения и нравственности, и  публикуют результаты среди местных, а там уже и другим урок, что так легко и гладо как раньше и их действия больше не пройдут. пользы от этой группы шибко больше чем от МДК и прочей параши.

конечно, людям, которым очень многое ненормальное - то бишь отходящее от нормы в сторону минус - стало делом нормальным и обыденным, это не понять, и возникают вопросы. пассивные члены общества должны оставаться пассивными и во всяких иных болтологиях и рассуждениях. пальцем указывать не будем, какие слои общества фигурировали в тексте. рейтинг можете портить, тут уже мне всё равно