Почему sony не даёт жизнь модам на ps4 и как заставить sony ввести поддержку?

Компьютерные игры+2
Malik Ismaylov
Системный администратор, программист, преподавател...  · 12 дек 2017

Sony таким образом заботится о том, чтобы все игроки играли в равных условиях. Кроме того, закрытость системы помогает поддерживать планку качества. Чтобы сохранить этот принцип, пришлось бы ввести единый центр модов и контроль качества в нем. Sony себе этого по каким-то причинам позволить не может, скорее всего потому, что это не оправдает издержек. Ах да, еще модификации могут испортить впечатление от игры, сломать атмосферу, убить смысл, который разработчики в игру вкладывали. Sony все это не нужно, ей слишком важна репутация своей игровой платформы.