Почему собственнику когда он продает квартиру, нельзя ставить и сам номер квартиры, ?

НедвижимостьПродажа квартиры+1
Диляра Н.
Агентство Недвижимости Акрополь. 20 лет на рынке...  · 17 авг 2021  · acropol-estate.ru

Добрый день! Если вы имеете в виду номер квартиры - то его не рекомендуется указывать в открытой части информации или описаня по объекту. Поскольку тем самым Вы открыто даете возможность любому желающему узнать всю информацию об обьекте.

С другой стороны есть закрытые блоки где указываются кадастровые номера или номера квартир, данные от которых в обезличенном или частично обезличеном виде попадают в рекламу на площадки.

Указывать или нет - решать Вам. Публичное отображение номера квартиры - может повлечь внезапное посещение покупателя или псевдопокупателя.

Для дополнительной безопасности Вы можете обратится к профессионалам рынка. Подскажут, проконсульируют и если требуется продадут Вашу квартиру безопасно и честно!