Почему собаки лают ночью?

evgenevnakata842
Знания и Информация.  · 2 мая 2022
-Ночью,снижается уровень электро-магнитного излучения,воздействующего на всё живое,в том числе,и техногенного характера.Мозг собак,как и мозг человека,-улавливает изменения электро-магнитных полей планеты ночью---сильнее и чутче,---чем днём(из-за электро-магнитных шумов).
Примеры,---собаки и кошки,предупреждают хозяев о предстоящих землетрясениях и стихийных бедствиях.
Также,как и люди,собаки социальны,ночной собачий лай,---это их своеобразное общение.—Общение,наподобие людского:---"Ты как,жив,как здоровье,почему долго не видно на улице" и т.д. …