Почему собаки гоняют кошек и котов?

ЖивотныеСобаки+1
Анонимный вопрос
Работаю журналистом, являюсь создателем и...  · 25 сент 2021
Некоторые собаки просто так играют: у них включается охотничий инстинкт. Другие же воспринимают кошек как добычу, тк последние по своей природе одновременно являются и хищниками и животными-жертвами.
К тому же у собак и кошек разный язык тела, поэтому они не всегда с первого раза могут "договориться" и понять друг друга.
Гудмэн - хорошая косметика для любимых питомцев!  · 21 янв 2022  · thgm.ru
YellowOrange