Почему со мной не знакомятся мужчины?

Я одна довольно долго, и со мной не знакомятся парни на улице или в общественном месте. И подходящие и не подходящие. Со многими внутренними установками поработала, занималась с психологом, дома не сижу, занимаюсь спортом и хожу на мероприятия, в кафе, гуляю, но там на меня не обращают внимания. Я не хожу угрюмая и часто бываю веселой и улыбчивой. Но на меня максимум посмотрят, а не знакомятся, как с другими девушками. Почему так?
P.S.Самостоятельно не знакомлюсь, потому что устала от отказов
ПсихологияОтношения+1
Olga
Психолог для женщин. Помогаю найти, вернуть и...  · 27 авг 2022  ·
vasilisa_psychology
Здравствуйте, возможно вы слишком зациклены на этом вопросе, для вас он имеет чрезмерную важность (раз долго одна, и сюда написали с вопросом). И тогда это "фонит": вы напряжены в общественных местах, смотрите на мужчин вокруг пристальным оценивающим взглядом, как бы прикидывая "подойдет или нет" и т.п. А для знакомства и флирта важны легкость с обеих сторон. Девушка, которая просто живет с кайфом свою жизнь, не циклясь на знакомстве с мужчиной, более очаровательная и привлекательна: в ней есть легкость, естественность, очарование 🥰
Так что возможно стоит снять излишнюю значимость с этого вопроса, и лед тронется)  Знаете истории, когда человек сильно парится, что никак не получает желаемое, и как только расслабляется и отпускает ситуацию, моментально все осуществляется (например, с беременностью, которая долго не случалась, часто такое происходит). Вот у вас возможно такая же история.
Но это лишь мое первое предположение, без общения с вами сложно точно сказать.