Почему со мной не хотят дружить?

Почему люди которым не интерестно общаться и которые ведут себя грубо и холодно намного легче найти друзей?почему к ним все тянуться хотя они ничего не дают взамен?почему я пытаюсь и буквально прогибаюсь под них а в ответ-ничего?
ПсихологияОбщение+1
Анонимный вопрос
Учитель истории. В свободное время играю на...  · 23 мар 2022
Толпа тянется за злым, сильным анархистом. который плевал на них, но их привлекает его брутальность, а не мозги и человеческие качества. А нежные люди, которые помогают и ценят друзей порой долго остаются одни, это решается со временем, вы обязательно найдете много хороших и верных друзей. А к стадам, которые тянутся к холодным и жестким личностям и подходить не надо