Почему со мной не хотят дружить?

Почему люди которым не интерестно общаться и которые ведут себя грубо и холодно намного легче найти друзей?почему к ним все тянуться хотя они ничего не дают взамен?почему я пытаюсь и буквально прогибаюсь под них а в ответ-ничего?
ПсихологияОбщение+1
Анонимный вопрос
Являюсь начинающим писателем. Увлекаюсь туризмом...  · 23 мар 2022
Потому что таких людей большинство и, как известно исторически и жизненно, люди стараются искать родственные души. Похожие на самих себя. Другие же, которые являются более умными, начитанными, отборными, очень часто не такие "популярные". Однако, общение и дружба с такими ценится гораздо выше. Таких людей ценят. Это все равно что найти алмаз в мешке с камнями. Поэтому скажу, что не стоит стыдиться такой своей черты характера. Наоборот, это делает тебя уникальным человеком.