Почему снится другой мужчина?

Снился сегодня мужчина, не знакомый, но известный. Возникло желание обнять. Я замужем, в семье всё хорошо... или не всё?

СонТолкование снов+1
Анна Лог.
Интересует меня музыка Люблю играть в бильярд...  · 19 апр 2019

Бывает сон, даже толкование не надо, проснешься а в трусы кончил
Или снится что занимаешься сексом и от этого просыпаешься,да и снится что то

18+ контент