Почему снимают деньги с телефона?

ТарифыСотовая связь+1
Максим С.
Я Данил 15 лет 4 школа 9 класс город Керчь дата...  · 29 окт 2020

Есть несколько причин:1-Реклама в приложениях и играх 2-Звонки и отправка СМС 3-Покупка чего-либо в приложениях и играх,возможно есть ещё варианты,но я их не помню или не знаю.

Изготовление беспружинных матрасов  · 30 окт 2020  · 8x3tulp151.lp151.com

Посмотрите настройки своего тарифа, лучше всего такие нюансы отслеживать через приложение своего оператора, часто сталкивался с таким "беспределом" у Билайна, каким-то образом оформлялись всякие платные подписки