Почему смелость ценится в людях во все времена?

ПсихологияОбщество+3
Кирилл Бакланов
Центр психотерапии (психодиагностика, психокоррекц...  · 20 дек 2021  · viktoria-shabanina-psy.clients.site
Viktoria Shabanina
Считаю, что смелость, отвага - признак уверенности в себе, а к уверенным в себе людям хочется тянутся. С другой стороны смелый человек не боится ответственности, это сложно и такие люди вызывают восхищение. Однако, необходимо разделять смелость и безрассудство ( и каждый вкладывает свое в данное понятие)