Почему скрипит новый матрас?

Обмен опытомТовары+1
Алексей А.
На Кью задали 2 похожих вопроса
Матрасы, кровати, мебель для спален и аксессуары...  · 4 сент 2020  · novomatras.ru
Pticin

Для начала убедитесь, что скрипит именно матрас.

Положите его на пол и попробуйте получить тот же скрип.

Это позволит отсечь варианты скрипа кровати ,пола и т.д.

Были случаи, что скрип издавал кант матраса об спинку из кож.зама , об упоры на основании с подьемным механизмом, об лакированную древисину на самодельной кровати, и разные другие неожиданные источники находились.)

Если на полу тоже скрипит, то обратитесь по гарантии к производителю/продавцу.