Есть еще третья версия. Так как эскизы предоставленные Гроунингом были черно-белыми, а у Барта и Лизы нет линии, отделяющей волосы от головы, то решено было сделать их желтыми, поскольку волосы телесного цвета смотрелись бы жутковато.
Сериаломанка, кинокритик, игроман и типа экономист · 26 июн 2016
В ранних интервью Мэтт Гроунинг отвечал на этот вопрос парой заранее заготовленных фраз о том, как все шоу на телевидении неотличимо похожи друг на друга.