Почему силовые структуры не сопротивляются текущему режиму, ведь они прекрасно понимают (или нет?), какие будут последствия в будущем для нашей страны, их же детям тут жить?

ПолитологияФилософия+3
Герман

А что такого происходит в стране? Я что-то пропустил? Свобод завались, возможностей море, товаров и услуг каких хочешь. С какой стати не то, что силовикам, но и простым жителям задумываться о каких то ещё последствиях?!
Все проблемы опустившихся и несчастных, которых я видел они создали себе сами. Это обычно многодетные, которым теперь все должны непонятно почему, либо откровенные идиоты клинические, которые даже если им везёт получить деньги тут же их высирают на шикарный автомобиль, свадьбу, поезду за границу и снова сидят на лапше с водой.

Все правильно ты сказал !!! ))

Стараюсь возделывать свой сад.  · 22 мая 2019  ·
id

А сопротивление силовиков или кого-либо другого, по Вашему мнению,  автоматически ведёт к замечательной жизни как самих сопротивляющихся, так и их детей? А как же тернии?

Так это их работа. Они не хотят её потерять. Как и где они будут зарабатывать.