Почему шутят про шевелюру Трампа?

ПолитологияПолитика+5
Ладислава Скакун
Директор и соразработчик бренда SPA MASTER  · 13 февр 2017

Ни для кого не секрет, что компромат является главным орудием в гонке между кандидатами в презеденты США.

К сожалению, за долгое время «нарыть» на Трампа ничего так и не удалось, и главной мишенью стала его голова, а точнее, его прическа. Несомненно, эксцентричная шевелюра Трампа с необычный начесом привлекает внимание, Даже Джони Депп и Брюсс Уилисс примерили парик с прической Дональда Трампа.

Но по моему мнению, все шутки про прическу Трампа больше похожи на политическую игру, слишком раздутую в сети.