Почему шумит наружный блок кондиционера?

Кондиционеры+1
Игорь К.
Страница компании, которая профессионально...  · 26 сент 2020  · kondicioneri-ufa.ru

Шум понятие относительное, так как некоторые кондиционеры сами по себе шумные - ошибка выбора это главная ошибка. Есть хорошие тихие кондиционеры в районе 20 тыс.руб, которые мы всегда советуем.

Если хотите устранить причины, проверьте гайки на кронштейне, но лучше всего вызвать мастера для диагностики возможно потребуется разобрать блок наружний и проверить также крепления. Можно попробовать установить дополнительную шумоизоляцию, а наружний блок установить на вибрагасители.

Также возможен брак, нужно вести в сервисный центр и делать ремонт по гарантии.

Продаем и устанавливаем кондиционеры с 2010 года....  · 21 апр 2020  · splitt.ru
Денис Киютин