Почему шизофреников так ненавидят и притесняют? Какое моральное преступление они совершили?

Эйблизм
Алиса Кент
Научный сотрудник центра редких неврологических за...  · 9 авг 2020

В моем опыте диагноз всегда ассоциировался с негативным исходом, особенно когда после двух дней как я была вынуждена сообщить о своем заболевании меня с позором не только выгнали, но и выставили из США без права вернуться на прежнюю должность.