Почему шиферный завод продолжает работать, что шифер так жизненно необходим?

Карантин+1
евгения е.
Хризотилцементные строительные материалы, которые...  · 13 июл 2020  · tehstroi73.ru
Техстрой ГК

Да шифер является самым экономным кровельным материалом, не заслуженно забытым. Для современного дом шифер окрашиваю и делают черепицу.

Кроме традиционного кровельного шифера, на таких заводах производят плоские листы и трубы.

Все это хризотилцементные материалы, которые отличаются долговечностью, негорючестью, и низкой ценой.