Почему шаурма считается не полезной? По сути там же ничего такого нет. Мясо, овощи, соус, грибы. Фактически, как полноценный ужин. Чем же она так вредна, как фастфуд?

Еда, напитки и кулинарияСпорт+3
Анонимный вопрос
Вокалист в музыкальной группе, магистр инновационн...  · 28 мар 2019

Возможно, потому что это как каша-малаша в желудке, а полезно питаться раздельно.

Например на завтрак капуста, на обед- мясо, на ужин-овощи. Так все успевает усваиваться.

А когда все вместе, организм офигиавает  от полученной продуктовой массы.