Почему серые вороны так любят дергать за хвосты кошек и собак? А иногда пристают даже к белым медведям в зоопарке?

Анастасия Калинина зооинженер, эксперт СМИ
Работаю дворником и уборщицей и горжусь этим!  · 14 дек 2021
Вы не поверите .Они так играют.Хотя иногда просто крадут пищу или мстят за кражу у них.Я слежу за их жизнью и периодически с ними общаюсь .Конечно мы не пьем вместе чай за одним столом.Я их подкармливаю по мере возможности как старушки голубей.Серые вороны гораздо умней чем мы думаем просто не все хотят с ними входить в контакт видимо западло .У них очень сложная мотивация поступков и однозначно на Ваш вопрос не ответиш.Могу только мечтать что помагла Вам.
Я тоже так думаю, но ведь так делают именно серые вороны почему-то.