Почему Сергей Митрохин так непопулярен?

ОбществоПолитология+2
jean-claude
Генерал-майор диванных войск. Командующий...  · 15 мар 2017

Партия "РОДП Яблоко" сама по себе не особо популярна. Хоть и их идеи достаточно привлекательны для нашего народа. Социализм + либерализм. Ну почему русским не нравится совмещать нашу историческую левизну и современные мировые тенденции?

А если говорить про Митрохина, абсолютно не харизматичный, серый, обычный политик, чтобы он заслуживал популярности. Да и вся партия ленивая какая-то, если уж честно. Ни одной рекламки на выборах не видел, как не старался.