Почему селфи получают больше лайков, чем другие виды фотографий?

Искусство и культура+8
Александра Завьялова
графический дизайнер, концертный фотограф...  · 9 мая 2016

Больше лайков всегда получает уникальный контент. Еда, пейзажи, котятки - контент не уникальный. Ваше лицо - это чуть ли не самое уникальное, что вы можете показать на фото. К тому же, вы потенциально интересны вашим подписчикам (раз они на вас подписались), а этот интерес плюсует востребованность вашего уникального фейса. Главное - следите, чтобы ваш светлый лик сохранял свою уникальность и не утомлял ленту своими появлениями - тогда на него всегда будет хороший спрос.

Походу, пейзажи в моем иснтаграме уникальнее моего фейса