Почему секс МЖМ многие люди считают нормальным?

Это же чересчур! Есть ли тут кто-то, кто тоже считает, что это ненормально?
ПсихологияОбщество+3
Сергей
Православный христианин. Муж. Отец. Сын...  · 26 июн 2023
Насчёт «многие люди считают» Вы, конечно же, ошибаетесь.
Но допустим даже, что так. Какое Вам дело до этих людей? Вы же не психиатр!
Вырабатывайте в себе независимость от посторонних влияний: как от собственных деструктивных мыслей, так и от мнения далёких от Вас личностей!
Это крайне важно для Вашего взросления!
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист...  · 19 июн 2023  · youtube.com/@dagr81ktl
Я считаю, что все, что нравится всем в нем участвующим, пока они участвуют в этом осознанно, добровольно и имея возможность остановиться, - это круто и здорово.
Психология   · 20 июн 2023
Допустим. Я вот считаю в сексе нормальным все, что происходит по добровольному согласию всех участников процесса, сколько бы их ни было.
А почему вы считаете это ненормальным?