Почему сейчас так популярен сквош? В чем его преимущество перед теннисом?

СпортТеннис+2
Елена Д
Интернет-магазин спортивных товаров.   · 17 нояб 2020  · susport.ru

Сквош и теннис достаточно похожие виды спорта. Однако при игре в сквош вам не понадобится сетка. В сквош играют в специальном помещении с разметкой на стенах и полу. В такую игру можно играть как парами, так и в одиночку. В теннис играют парами и есть возможность игры как в помещении, так и на открытом воздухе для этого Вам понадобится только сетка, ракетки и мяч.