Почему сейчас так популярен обман с «невероятным» бизнес-стартом? Говорят о заработке в миллионы, которых у них нет и не было..?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Алексей Абдуражлуеешвеевич
очень много стучу пальцами по клавиатуре  · 25 авг 2018

Все очевидно - за последнее время сложился образ предпринимателя как богатого, успешного человека, занимающегося любимым делом, а его путь представлен как легкий подъем на одной лишь идее. На этом и играют бизнес-тренинги. Вы не часто увидите истории "прогоревших" предпринимателей, а таких очень и очень много, а также едва ли вам в поле зрения попадет статья о том как тяжело добываются деньги на старт-ап в большинстве случаев.

Бизнес любого масштаба - это борьба. С конкурентами, бюрократией, государством и самим собой. Всегда есть шанс неудачи, никто не преподнесет вам на блюде полуфабрикат первого миллиона.

В итоге, о таких тренингах можно говорить как о системе, которая благодаря вашему желанию продавать заставляет вас же покупать.