Почему сейчас среди иностранцев так модно переезжать жить в Россию? С чем это связано?

ОбществоИстория+7
Анонимный вопрос
Бумагомарака  · 31 авг 2016

Из Западной Европы и США переезжают на несколько лет выучить русский язык, узнать культуру и преподавать свой язык. В этих странах популярно попробовать пожить в самых разных странах. Но никто из них на всю жизнь оставаться в России не хочет