Почему сейчас при наличии фото видео аппаратуры нет фото НЛО и оаномальных явлений, яркие рассказы о которых так изобиловали в 80е-00е?

Если взять истории на тему НЛО и др годов так 80-90х, то они яркие и прямо как фантастические книги, но ни одной фотки нет. Были яркие истории очевидцев. В нулевые годы были какие-то невразумительные фото с телефона где ничего не понятно. Сейчас же везде камеры. У каждого телефон с камерой. Но свидетельств аномальных явлений нет, выкдадываемое на ютуб обьяснимо с точки зрения науки и др.
НлоНеобъяснимое+3
Владимир Малдер
🔹дизайнер 🔹фотограф 🔹писатель Исследую этот...  · 22 июл 2022
Почему же нет? Недавно на заседании в США где обсуждали НЛО и официально согласились в его существовании, они показали некоторые файлы летающих объектов. Плюс где-то в свободном доступе есть целый архив этих файлов, которые открыли для публичного доступа представители США, а точнее ЦРУ рассекретили их. Ну я считаю что пора уже всем показывать то что есть, и пора уже переставать смеяться над этим и полагать что мы одни единственные тут во Вселенной.
Также на различных уфологических серверах  тоже есть отборные файлы наблюдателей, ну и в целом в интернете среди кучи фейков можно все таки откопать что-то реальное. В общем кто ищет тот найдёт, как говорится )
Космос, астрономия, аномальное, сознание человека и многое другое:
t.me/sacredinfo