Почему сейчас не выпускают автомобили в ретро-дизайне 40-50-х годов?

БизнесАвтомобили+2
Сергей Азаров
инженер-автомобилист, языки и прикладная...  · 5 нояб 2021
(1) Mitsuoka Motors уже более тридцати лет строит свои ретро-стилизации на базе серийных тойот и ниссанов (как видно, особое уважение они испытывают к Jaguar).
(2) Toyota к юбилейным датам выпускала ограниченными сериями совсем уж необычный Classic (по мотивам первой легковой тойоты) и стилизованный Origin (под первый Crown).
(3) Почти все японские бренды в свое время (вторая половина 90х - начало 00х) экспериментировали с винтажно оформленными комплектациями малых моделей.