Почему сейчас наблюдается мода на мелкие породы собак?

ОбществоДомашние животные+2
Александр Авдеев
Тренинг-менеджер кофейни - обучаю приготовлению...  · 15 мар 2021

В живописи можно наблюдать, что мода на маленькие породы собак была века с XVIII. Любое новое - это хорошо забытое старое (за вычетом технологий). Скорее можно сказать, что мода на маленькие породы собак от элиты спустилась в широкие массы, поэтому мы и наблюдаем их чаще. Но так было всегда и со всем - бумага, специи, знания...

Все будет хорошо! Меня зовут Илья. Работаю...  · 15 мар 2021

их гораздо удобнее содержать в городской небольшой квартире нежели больших собак + такие собаки не имеют такого специфического запаха как провило как большие

Всё о животных  · 22 апр 2021
ZOO CHANNEL