Почему сейчас каждому эксперту, вне зависимости от сферы, нужно иметь свой блог?

МаркетингИнстаграм+2
Дарья Метелкина
Cмм продвижение, маркетинг в соцсетях, психология...  · 17 янв 2022
Потому что это легкий способ дотянуться до большого количества людей и создать очередь из клиентов.
Потому что затраты на рекламу гораздо меньше, чем наружная например (биллборды), организация рекламных компаний и ролики на ТВ.
Блог - доступный способ стать известным экспертом в своей нише.