Почему Сеченов посадил Навального и как он за это должен ответить?

Политика россииНавальный
SKAR
Редактор-корректор. Любитель и хранитель русского...  · 26 апр 2021

Кто такой Сеченов? Среди псевдонимов Путина такого псевдонима вроде бы нет, или я что-то пропустил?

Или этот некий Сеченов - проводник какого-нибудь поезда, который Навального буквально посадил (когда-то) - в вагон? В таком случае этот человек всё сделал правильно, и отвечать, то есть нести наказание, ему не за что; никак он не должен за это ответить.

Человек который в своих грязных делишках использует малолетних "за любой кипеж" должен отвечать за свою подлость.