Почему счетчик в метрике горит красным цветом?

ЯндексСервисы яндекса+1
Жанна З.
Агентство интернет-маркетинга специализирующееся...  · 7 сент 2020  · seopulses.ru
SeoPulses

Добрый день, возможно есть проблемы с настройкой счетчика для чего лучше всего выполнить проверку (подробнее о проверке).

4.png

Важно понимать, что даже при правильной настройке счетчика у него может гореть красный индикатор. Это может происходить по следующим причинам:

  • Счетчик создан недавно. В течение суток информация обновится.
  • Посещаемость сайта меньше 100 посетителей в сутки.
  • Количество визитов меньше 30 за два часа.
  • Счетчик установлен на Турбо-страницу или канал в Дзене.
5.png

Подробнее об этом в справке Метрики https://yandex.ru/support/metrica/general/my-counters.html