Мне через месяц 53 года и со своих прожитых лет... · 5 дек 2021
Счастье есть тогда, когда ощущаешь себя счастливым. Все дело в эмоциях. Можно научиться чувствовать себя счастливым каждый день, не смотря на враждебный окружающий нас мир.
Я уже работающий пенсионер. Много лет работаю в... · 18 дек 2021
Счастье понятие относительное. Субъективное. И счастливым можно быть по-разному. У каждого своё счастье. А вот жизнь у всех одна. И если жизнь есть, значит есть и счастье. Огромное счастье жить!
Если есть жизнь, то есть и счастье. Только тот, кто любит жизнь и хочет жить, может чувствовать себя счастливым. А от чего? Это уже у каждого по-своему.
Во-первых, потому, что если бы его не было, такое слово никто бы не придумал.