Почему Сатане удалось обмануть Еву, которая точно знала о запрете на плоды дерева?

РелигияХристианство+1
Елена Александровна Гудвил
Я люблю вязать варежки носочки  · 29 авг 2022
Сатана успешно развратил ее ум, и исказил мышление. Ева послушала его, и изменила свою точку зрения, то, что было противозаконным, стало желанным. И она с легкостью совершила грех. Сегодня Сатана также успешно вводит в заблуждение людей.