Почему самообразование - непременное условие успешной профессиональной деятельности, овладения культурой?

КультураСамообразование+1
нуне г.
Бизнес-коуч. Лайф-коуч. Помогаю выйти на...  · 20 нояб 2020  · gaivar.ru

Современный мир быстро меняется, каждый день появляются новые технологии продукты. Поэтому, если специалист хочет бежать (уже не идти) в ногу со временем, ему нужно постоянно учиться, заниматься самообразованием, отслеживать тенденции развития.

За счёт глобализации и выхода бизнесов в онлайн усиливается конкуренция. Если специалист стремится быть конкурентноспособным на рынке, ему нужно постоянно повышать свой профессиональный уровень.