Почему салоны автомобилей 90-х некрасивые?

ДизайнАвтомобили
Қабидолла Алихан
❗️Наше качество выше наших цен.❗️ Автосервис...  · 10 мар 2021  · svccar.ru
Kostjra/ V.K.I.

Каждое время несет в себе стиль, моду, дизайн, ну и технологии (куда без них). в 90 годах в дизайне салонов автомобилей стали применять жидкие кристаллы в дисплеях, увеличилось количество и качество кнопок, формы стали более круглые, появились телефоны,факсы и холодильники. С точки зрения красоты у всех свои вкусы, но в 90х сформировался тип очень качественно сделанных машин с большим количеством опций и качественных материалов салона и не только.