Почему сайт не отображается в поисковике яндекс?

Веб-дизайнПродвижение сайтов+1
Анонимный вопрос
Сайты под ключ с продвижением в Санкт-Петербурге...  · 6 мая 2021  · seopokrov.ru
Антон С.

Проблема известная. Как правило такое бывает, когда сайт выполнен и даже сдан заказчику, но для него не произведена SEO-оптимизация. Не найдя соответствующих настроек, мета-описаний и прочих необходимых для понимания поисковыми алгоритмами сути сайта, роботы его попросту "выплёвывают" из выдачи. Кстати, такое часто возможно, даже при заказа сайта у специалиста. Ведь далеко не все разработчики работают с поисковой стратегией сайта.