Почему с зарплатной карты высчитывают алименты в размере 100%? Куда обращаться?

ЮриспруденцияАлименты
Александр Колмогоров
Юрист и медиатор по семейным спорам. Клиентам...  · 25 нояб 2021
Почему с зарплатной карты высчитывают алименты в размере 100%? Куда обращаться?
Вам нужно обратиться к судебному приставу с вашим вопросом, что его урегулировать.