Почему с возрастом пороки чаще не исчезают, а прогрессируют? Почему так трудно работать над собой?

Что провоцирует больше всего усугубление пороков?
ПсихологияОбщество+3
annа atоm
Изучаю философию, помогаю людям понимать себя и...  · 1 мар 2023
Потому, что  отсутствуют знания о  технологии восстановления человеческих способностей побеждать и быть счастливым.
А работать над своими пороками нужно общаясь с другим человеком, а не самим с собой.
"Тихо сам с собою я веду беседу" - это по меньшей мере странно, а в перспективе комплексы и пороки растущие в геометрической прогрессии.
Гулять, играть с напарниками в любые игры, наводить порядок, помогать людям физически. И никакой психологии и философии. Пороки будут исчезать, и возраст начнет отсчет в обратную сторону.