Почему рыбаки, которые снимают процесс ловли, часто отпускают добычу?

Рыбалка
Анонимный вопрос
Рыбак, охотник. Вязание мушек. mushki29.ru...  · 26 апр 2020

Сам факт поимки уже есть. Эмоции от вываживания уже полученны. Дальше возникает вопрос что делать с пойманной рыбой? Кто то просто ловит по принципу поймал отпусти, кто то понимает что не сможет сохранить. А сделать фото которое навсегда останется с тобой это на память и возможность поделится с единомышликами.