Почему русских мужчин так злит то, что наши девушки мутят с иностранцами на Чемпионате Мира 2018?

Отношения+4
Александр Айманов

Всё очень просто. Русских мужчин местные женщины считают обслуживающим персоналом. Секса женщинам хочется, но русских мужчинам они дают его только за очень большую цену.

Поэтому не все готовы эту цену платить. Поэтому женщины сидят без секса.

А оторваться с мужиками, которые через день уедут - это их самая влажная мечта. Никто не узнает, что она с ним делала.

Это всё сидит внутри российских женщин, которые последние 30 лет истории обеспечивают нашей стране глубочайшую в мире демографическую яму. Желание подходить к отношения не со стороны любви, а со стороны продажи своего тела.

Вот мне 30 лет. Я более чем материально обеспечен. Заработок хороший, жилье своё, машина, 2 квартиры. И не могу жениться. Потому что каждая девушка мне выкатывает такой неадекватный список требований с порога, что посылается на*ер сразу. При этом она же сношается на курортах со всякими ****.

Я считаю российских женщин распущенными продавщицами своего тела. Не более.

Потому что большая часть девушек в моём городе во время проведения чемпионата пошла знакомиться с приезжими в надежде на секс.

Это всё моё личное оценочное суждение.

Жениться и делать детей с российской женщиной это провал. Прежде всего финансовый.

Копите на суррогатных детей. Всего миллион и вам дадут ребенка какого хотите пола от сочной, высокой тайки или негритянки. Которая НЕ ПЬЁТ, НЕ КУРИТ И НЕ ПОДСАДИТ НА АЛИМЕНТЫ как наши бабищи.

В крайнем случае подойдут девушки с ближней азии. За ваши 20-30 тысяч в месяц, которые вы на них будете тратить, они вас будут считать богом, будут готовить, стирать, убирать, растить 1-3 детей и при этом успевать сами работать.

Российская баба вас немужиком будет всю жизнь называть, если вы на нее денег не хотите тратить

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 30 июн 2018  ·
genderrussia