Почему русский шансон так популярен среди россиян?Почему большинство из них равнодушно к качественной музыке?

Искусство и культураМузыка+2
Маша Мария
Люблю котов и стихи Владимира Владимировича Маяков...  · 26 авг 2017

Именно качественной, музыку можно сделать с помощью плагинов Izotope или Pro filter. Выпускаемый в России медиа контент в жанре авторской песни, едва ли можно назвать chanson. Популярна тем, что всегда исполняются песни на популярные темы:тюрьма и любовь-не всем ясные, но понятные темы.

фараон или лизер