Почему русские живут хуже американцев и жителей Западной Европы, если мы не глупее?

ИсторияПолитология+1
Егор Коротков
1948 г.р., пенсионер (13 т.р.), г. Симферополь, пр...  · 9 февр 2021

Говорят, берите пример с "умных", "нормальных стран". Для начала, возьмем с англо-саксов. Станем "владычицей морей" обрастем колониями, выкачаем из них ресурсы, создадим финансовую систему, которая будет кредитовать половину мировой экономики. Вот один пример "хорошей жизни". Перейдем к примеру США. Сначала завезем несколько миллионов рабов, откуда, из Африки? Совсем необязательно, да хоть из той же Америки, тем самым поднимем сельское хозяйство, создадим базу для технической революции, которая поднимет технологический уклад. В 1 Мировой будем участвовать только в качестве торговца оружием, так же и во 2 Мировой, а немцев натравим на Америку, и тогда снова все закончится "хорошей жизнью". Ну, хотите еще пример, пожалуйста - наши бандиты 90-х, нынешние уважаемые бизнесмены. Они, что живут хуже американцев? Да, берите с них пример и станете жить также "хорошо". Вперед Россия!