Почему русские женщины так ненавидят русских мужчин?

Почему русские женщины обливают грязью русских мужчин, всячески смакуя темы о том какие плохие русские мужчины. После такого, когда произносят слова "русские мужчины" , начинаешь ожидать : "щас опять какую то грязь скажут". Теперь слова "русские мужчины" звучат как ругательство. Откуда столько злобы в русских женщинах? В других национальностях женщины горой за мужчин соотечественников. Русская женщина это Главный предатель России и русских!

НенавистьМизандрия+3
Иван Смирнов
Интернет эксперт в политике и национализме.   · 1 окт 2020

Когда какой то иностранец сказал, что Россия это страна где самые привлекательные женщины и самые страшные мужчины. Вместо того что бы заступиться за русских мужчин, русские женщины стали поддерживать иностранца, поливая грязью русских мужчин. Позорище!