Почему русские женщины считают русских мужчин не очень, но лицемерят своим детям, когда у них рождается откровенный el goblino, говоря ему, что он красивый?

СексЛюбовь+2
Анонимный вопрос
Мимопроходил  · 30 июн 2018

Потому что матерям свойственно любить своих детей любыми. А когда они этого не делают, обычно "el goblino" также становятся страшными уродами в их глазах. Мужчина же не их ребенок, никаких инстинктов по отношению к нему не просыпается.

Каким образом любовь с лицемерием пересекается? Любовь - это когда врут?

механик  · 29 июн 2018

Потому, что это свойство женщин интернациональное, и к русскому национализму отношения не имеющее. Мексиканки ведут тебя ровно так же, к примеру.

Причем тут национализм? Под el goblino имелся в виду любой непривлекательный человек.