Почему русские — великий народ?

РоссияНарод+1
Аслан Кыпшак
Учитель, изучение древнерусской культуры.  · 22 окт 2021
Русский народ - это богоносный народ. Это земные дети Белобога Авва. Чтобы лучше разобраться в этом вопросе, предлагаю посмотреть на канале Ютуб: Юрий Русин, уроки 1-4. Тогда многое станет понятным.
Увлекаюсь психологией,путешествия, европейская арх...  · 21 окт 2021
Организовать такое огромное, сложное по структуре государство, такое величие, вот и пошло слово великий, большой. Раньше русских было намного больше. После войн население сильно уменьшилось.