Почему русские так отстали в развитии и освоении новых технологий?

ОбществоТехнологии+1
Анонимный вопрос
Филателист. Меломан. Книголюб. Инженер связи.  · 27 окт 2021
Всё просто. Первый университет в Европе - Болонский основан в1088 г., первый в России - Санкт-Петербургский основан в 1724. В Российской империи в 1897 году грамотного населения было чуть более 21%. Потом революции, войны, этот, как его - "волюнтаризм" , массовый отток евреев, и вот он результат...
Казалось бы, причем тут евреи?
)
ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный...  · 10 окт 2021  · servicemans.ru
Гуру Эдуард