Почему русские считают октябрьскую революцию лучшим, что было? Ведь по сути это был переворот евреев из Германии, которые уничтожили Россию

Aleksandr 9573
Я пенсионер. 34 года отработала в клинико - биохим...  · 18 дек 2021
Почему евреи, почему из Германии, почему уничтожили Россию? Кто это выдумал? На каком основании?
Октябрьская революция это действительно революция, потому что начался совершенно новый путь развития, который превратил Россию в Великую державу под названием Союз Советских Социалистических республик. Советский Союз провёл модернизацию невиданными темпами, который ни одно государство мира не смогло преодолеть,подготовился в защите государства и победил, создал атомное оружие, которое уберегло нас от нападения, первым вышел в космос, уровень жизни был вторым в мире и первым в Европе, не смотря на тяготы, которые выпали нашей стране.
То что с нами случилось (распад Союза), это предательство. Личность в истории много значит, пример Украина там тоже предательство.
Чтобы понять почему и что происходит в истории, нужно изучать все события, которые происходят в мире и к чему они ведут.
Потому что они поделили куча земель создали искусственное государство под названием Украина