Почему русские "революционеры" XXI века ждут революцию, а своими руками жар загребать не хотят?

ИсторияПолитология+3
Schwarz Panzer
1961 г.рождения, высшее образование.  · 13 окт 2017

А кто у нас в России революционеры?

Разумеется, речь о влиятельных, харизматичных и решительных политиках, а не о блогерах и не об интернет-гопниках из числа зюгановских пионеров или навальновских бойскаутов.

Нет сейчас в России никаких революционеров, если не считать кавказских боевиков. Но это революционеры регионального масштаба, хотя и с международными связями.