Почему русские не улыбаются?

Анонимный вопрос
Немного политолог, чутка психолог по профессии...  · 23 мая 2022
Поверхностный вопрос, потому что это не так. Все улыбаются кто-то больше, кто-то меньше, но когда ты утром едешь на работу в полном общественном транспорте не удивительно что там не будет улыбчивых лиц.
Это только в фильмах так человек радостно встаёт в 5 утра, идёт на пробежку и после едет на работу.